г. Киев, ул. Пироговский путь 34В      sales@import-office.com.ua       +38 (044) 461-96-86      +38 (044) 461-96-87

Компания «Импорт-офис Украина»

 м Киев, ул. Пироговский путь 34В
   +38 (044) 461-96-86
   +38 (044) 461-96-87


   Главная    Новости    Осуществился переезд на современный склад!

Осуществился переезд на современный склад!

Компания «Импорт-Офис Украина» в период с 1 по 10 мая осуществила грандиозный переезд!

Мы говорим об этом с особой гордостью. Переезд открыл перед компанией целый ряд возможностей для улучшения качества работы с клиентами и увеличение объемов отгрузок.
Значительно увеличена как площадь, так и емкость склада. Значительная высота потолков дает возможность размещать и качественно обслуживать еще больше товаров. А большая площадь складских помещений позволяет оптимизировать организацию операционных зон, более корректно настроить процесс движения товаров. Наш новый состав оснащен самыми современными металлическим стеллажами разного размера, шкафами из нержавеющей стали, подвесными полками. Правильное распределение товаров позволил нам повысить эффективность работы, снизить риски. Наши новые надежные стеллажи и шкафы позволяют сэкономить пространство на складе за счет своей компактности, что поможет нам размещать еще больше новинок! Стеллажи полностью соответствуют требованиям, которые определяются спецификой товаров.
Усовершенствовано все техническое оснащение складского комплекса. В складских помещениях оборудована современная система приточно-вытяжной вентиляции, установлены энергосберегающие светодиодные лампы, позволяющие рационально расходовать электроэнергию и поддерживать хорошую освещенность в рабочих зонах, также установлены датчики пожарной безопасности. На складе организована масштабная система видеонаблюдения, исключает наличие так называемых «мертвых» зон, позволяет не только отслеживать движение товара и качество работы на различных участках склада, но также оперативно, корректно и обоснованно реагировать на претензии к качеству комплектации и исполнению заказов. Новый складской комплекс «Импорт-Офис Украина» расположен на комфортном расстоянии от офиса, а именно по адресу: ул.Промышленная, 3Г (м.Выдубичи). А размер прилегающей к складу территории позволяет принимать транспортные средства и парковать как служебный, так и личный транспорт.

Новый склад - новые возможности!
Мы постоянно совершенствуемся для Вас!